Цикл передач "Мир тестовых испытаний"

12 Окт 2019
6
4
3
Приветствую Валерий.
Просматриваю все, или почти все.
В целом согласен, но есть как по мне и спорные моменты в твоих роликах-репортажах. Но это отдельная тема и по некоторому можно долго.

По последнему.
Кормление тоже очень похоже у меня. Единственное я никогда не кормил сухими кормами.
Собак немного пока 5-6 последнее время, щенков нет(это тоже отдельная тема), времена у нас....

Вообщем большой котел, варим на спинках куриных бульон, как правило(иногда рыба , морская) туда ячка, пшеничка, гречка...
Требуха, говяжий рубец(желудок) обязательно, по 250-300 гр. каждому, столько же примерно обрези, говядина, естественно в сыром виде.
Рыба обязательно, но минтаем не кормим.
Он у нас ниже 165-170 руб. не бывает, а вот Путасу и последнее время Навага беру по 70-75 руб.
Кстати желудок у нас в среднем 50 руб..
Спинки куриные колеблется от 35 до 45.
Хлеб мало, но даем, черный или отрубной, чаще сушим сухари в духовом шкафу.
Да, отруби даем отдельно частенько , по 50-100 гр, на кормление.
Летом кормлю один раз, зимой обязательно второй раз подкармливаем или два раза полноценно, как получается со временем.
Еще катык-горло даем говяжье, большими кусками, иногда шкуры с головы, губы, уши...

По Чемпионатам согласен, в этом году.
Туда можно добавить Кубок Мира в Теберде (обычно состав приличный, серьезный), но в этом году полная непрозрачность пока, нет ни списков , ни видео, ни фото.

Насчет форума, форумов.
Я поднимал там вопрос, насчет грязи, склок, хамства...
Но похоже оно там мало кому надо было.
Сейчас только вроде спохватились насчет левых ников, хотя бы , но это не решает всего, всех проблем.
Действительно очень многие люди ушли. Другие просто пассивно наблюдают. Активности мало, обсуждаемости, диалогов вообще ноль.

Форум был неплохой у Эльдара КВ-АВ, но что то закрыл он его, со временем. Хотя он вроде и начал приближаться к Волкодаву 24 по наполняемости и активности. Причины незнаю
Потом у Казбека, но тоже смотрю без движения.
Форумом-ресурсом надо заниматься, плотно, систематически... иначе никак.
Ну а 24 раскручен в свое время, многими людьми, и Максим там(бывший владелец) смотрю старался, активничал по полной вначале, многое накоплено, поэтому там как бы понакатанной пока все идет.
Да и многие "рассосались" по группам в мессенджерах, в соц.сетях, это тоже факт.

Последнее редактирование:
2 Сен 2019
310
167
43
Приветствую Валерий.
Просматриваю все, или почти все.
В целом согласен, но есть как по мне и спорные моменты в твоих роликах-репортажах. Но это отдельная тема и по некоторому можно долго.

По последнему.
Кормление тоже очень похоже у меня. Единственное я никогда не кормил сухими кормами.
Собак немного пока 5-6 последнее время, щенков нет(это тоже отдельная тема), времена у нас....

Вообщем большой котел, варим на спинках куриных бульон, как правило(иногда рыба , морская) туда ячка, пшеничка, гречка...
Требуха, говяжий рубец(желудок) обязательно, по 250-300 гр. каждому, столько же примерно обрези, говядина, естественно в сыром виде.
Рыба обязательно, но минтаем не кормим.
Он у нас ниже 165-170 руб. не бывает, а вот Путасу и последнее время Навага беру по 70-75 руб.
Кстати желудок у нас в среднем 50 руб..
Спинки куриные колеблется от 35 до 45.
Хлеб мало, но даем, черный или отрубной, чаще сушим сухари в духовом шкафу.
Да, отруби даем отдельно частенько , по 50-100 гр, на кормление.
Летом кормлю один раз, зимой обязательно второй раз подкармливаем или два раза полноценно, как получается со временем.
Еще катык-горло даем говяжье, большими кусками, иногда шкуры с головы, губы, уши...

По Чемпионатам согласен, в этом году.
Туда можно добавить Кубок Мира в Теберде (обычно состав приличный, серьезный), но в этом году полная непрозрачность пока, нет ни списков , ни видео, ни фото.

Насчет форума, форумов.
Я поднимал там вопрос, насчет грязи, склок, хамства...
Но похоже оно там мало кому надо было.
Сейчас только вроде спохватились насчет левых ников, хотя бы , но это не решает всего, всех проблем.
Действительно очень многие люди ушли. Другие просто пассивно наблюдают. Активности мало, обсуждаемости, диалогов вообще ноль.

Форум был неплохой у Эльдара КВ-АВ, но что то закрыл он его, со временем. Хотя он вроде и начал приближаться к Волкодаву 24 по наполняемости и активности. Причины незнаю
Потом у Казбека, но тоже смотрю без движения.
Форумом-ресурсом надо заниматься, плотно, систематически... иначе никак.
Ну а 24 раскручен в свое время, многими людьми, и Максим там(бывший владелец) смотрю старался, активничал по полной вначале, многое накоплено, поэтому там как бы понакатанной пока все идет.
Да и многие "рассосались" по группам в мессенджерах, в соц.сетях, это тоже факт.

Роберт приветствую. Спасибо за отклик и комментарий. Все правильно пишешь. И большинство людей все-таки понимают что происходит, но стараются эти процессы "через себя " не пропускать. Так, плывут , как ты пишешь, по накатанной. И все меньше остается людей, которым не безразлично то что происходит в целом в нашем Движении. Многие просто посмотрели, некоторые даже попробовали, но разочаровались и плюнули